| 元器件型號(hào) | 廠商 | 描述 | 數(shù)量 | 價(jià)格 |
|---|---|---|---|---|
| 74HC4051PW,112 | NXP Semiconductors | IC MUX/DEMUX 8X1 16TSSOP | 768 | 1:$0.52000 10:$0.40800 25:$0.34400 100:$0.28000 250:$0.23200 500:$0.19200 1,000:$0.14400 2,500:$0.13200 5,000:$0.12400 |
| NX3L2467HR,115 | NXP Semiconductors | IC ANALOG SWITCH DPDT HXQFN16U | 4,450 | 1:$0.62000 10:$0.54200 25:$0.47840 100:$0.41700 250:$0.36300 500:$0.30900 |
| 類別: | 集成電路 (IC) |
|---|---|
| 功能: | 多路復(fù)用器/多路分解器 |
| 電路: | 1 x 8:1 |
| 導(dǎo)通狀態(tài)電阻: | 140 歐姆 |
| 電壓電源: | 單/雙電源 |
| 電壓 - 電源,單路/雙路(±): | 2 V ~ 10 V,±1 V ~ 5 V |
| 電流 - 電源: | 16µA |
| 工作溫度: | -40°C ~ 125°C |
| 安裝類型: | 表面貼裝 |
| 封裝/外殼: | 16-TSSOP(0.173",4.40mm 寬) |
| 供應(yīng)商設(shè)備封裝: | 16-TSSOP |
| 包裝: | 管件 |