| 元器件型號 | 廠商 | 描述 | 數量 | 價格 |
|---|---|---|---|---|
| DG413LDQ-T1-E3 | Vishay Siliconix | IC SWITCH QUAD SPST LV 16-TSSOP | 4,852 | 1:$2.00000 25:$1.53920 100:$1.39650 250:$1.25400 500:$1.08300 1,000:$0.91200 |
| DG413LDQ-T1-E3 | Vishay Siliconix | IC SWITCH QUAD SPST LV 16-TSSOP | 4,852 | 1:$2.00000 25:$1.53920 100:$1.39650 250:$1.25400 500:$1.08300 1,000:$0.91200 |
| DG413LDQ-T1-E3 | Vishay Siliconix | IC SWITCH QUAD SPST LV 16-TSSOP | 3,000 | 3,000:$0.76950 6,000:$0.74100 |
| 類別: | 集成電路 (IC) |
|---|---|
| 功能: | 開關 |
| 電路: | 4 x SPST - NC/NO |
| 導通狀態電阻: | 50 歐姆 |
| 電壓電源: | 單/雙電源 |
| 電壓 - 電源,單路/雙路(±): | 2.7 V ~ 12 V,± 3 V ~ 6 V |
| 電流 - 電源: | 1µA |
| 工作溫度: | -40°C ~ 85°C |
| 安裝類型: | 表面貼裝 |
| 封裝/外殼: | 16-TSSOP(0.173",4.40mm 寬) |
| 供應商設備封裝: | 16-TSSOP |
| 包裝: | Digi-Reel® |