| 元器件型號 | 廠商 | 描述 | 數量 | 價格 |
|---|---|---|---|---|
| ADG5412BRUZ-REEL7 | Analog Devices Inc | IC SWITCH QUAD SPST 16TSSOP | 1,405 | 1:$5.99000 10:$5.36400 25:$4.82320 100:$4.38670 250:$3.97088 500:$3.55510 |
| 類別: | 集成電路 (IC) |
|---|---|
| 功能: | 開關 |
| 電路: | 4 x SPST - NO |
| 導通狀態電阻: | 12 歐姆 |
| 電壓電源: | 單/雙電源 |
| 電壓 - 電源,單路/雙路(±): | 9 V ~ 40 V,±9 V ~ ±22 V |
| 電流 - 電源: | 80µA |
| 工作溫度: | -40°C ~ 125°C |
| 安裝類型: | 表面貼裝 |
| 封裝/外殼: | 16-TSSOP(0.173",4.40mm 寬) |
| 供應商設備封裝: | 16-TSSOP |
| 包裝: | 剪切帶 (CT) |