| 元器件型號 | 廠商 | 描述 | 數量 | 價格 |
|---|---|---|---|---|
| 74HC4052PW,118 | NXP Semiconductors | IC MUX/DEMUX DUAL 4X1 16TSSOP | 0 | 2,500:$0.14500 5,000:$0.13600 12,500:$0.12800 25,000:$0.11700 62,500:$0.11300 125,000:$0.10800 |
| 74LVC1G3157GN,132 | NXP Semiconductors | IC MUX/DEMUX 2X1 6XSON | 5,000 | 5,000:$0.24300 10,000:$0.23400 25,000:$0.22500 50,000:$0.22100 125,000:$0.21600 |
| 類別: | 集成電路 (IC) |
|---|---|
| 功能: | 多路復用器/多路分解器 |
| 電路: | 2 x 4:1 |
| 導通狀態電阻: | 210 歐姆 |
| 電壓電源: | 單/雙電源 |
| 電壓 - 電源,單路/雙路(±): | 2 V ~ 10 V,±1 V ~ 5 V |
| 電流 - 電源: | 320µA |
| 工作溫度: | -40°C ~ 125°C |
| 安裝類型: | 表面貼裝 |
| 封裝/外殼: | 16-TSSOP(0.173",4.40mm 寬) |
| 供應商設備封裝: | 16-TSSOP |
| 包裝: | 帶卷 (TR) |