| 元器件型號 | 廠商 | 描述 | 數量 | 價格 |
|---|---|---|---|---|
| MAX16922AUPA/V+T | Maxim Integrated Products | IC DCDC CONV STPDN LDO 20TSSOP | 0 | 2,500:$5.48475 |
| MAX8890ETCJJJ+ | Maxim Integrated Products | IC POWER MANAGE CELL 12-TQFN | 0 |
| 類別: | 集成電路 (IC) |
|---|---|
| 應用: | 車載系統 |
| 電流 - 電源: | - |
| 電源電壓: | 3.7 V ~ 28 V |
| 工作溫度: | -40°C ~ 125°C |
| 安裝類型: | 表面貼裝 |
| 封裝/外殼: | 20-TSSOP(0.173",4.40mm 寬)裸露焊盤 |
| 供應商設備封裝: | 20-TSSOP-EP |
| 包裝: | 帶卷 (TR) |