| 元器件型號 | 廠商 | 描述 | 數量 | 價格 |
|---|---|---|---|---|
| SM72295E/NOPB | National Semiconductor | IC PHOTO FULL BRIDGE DR SOIC-28 | 0 | |
| SM72295E/NOPB | National Semiconductor | IC PHOTO FULL BRIDGE DR SOIC-28 | 0 |
| 類別: | 集成電路 (IC) |
|---|---|
| 應用: | 光電型 |
| 電流 - 電源: | 25µA |
| 電源電壓: | 3 V ~ 7 V |
| 工作溫度: | -40°C ~ 125°C |
| 安裝類型: | 表面貼裝 |
| 封裝/外殼: | 28-SOIC(0.295",7.50mm 寬) |
| 供應商設備封裝: | 28-SOIC |
| 包裝: | Digi-Reel® |