| 元器件型號 | 廠商 | 描述 | 數量 | 價格 |
|---|---|---|---|---|
| PSG5220 | Packet Digital LLC | IC PWM SATA CONTROL 56QFN | 0 | |
| PSG5220 | Packet Digital LLC | IC PWM SATA CONTROL 56QFN | 0 |
| 類別: | 集成電路 (IC) |
|---|---|
| 應用: | 手持/移動設備 |
| 電流 - 電源: | 3mA |
| 電源電壓: | 6.5 V ~ 24 V |
| 工作溫度: | 0°C ~ 70°C |
| 安裝類型: | 表面貼裝 |
| 封裝/外殼: | 56-VFQFN 裸露焊盤 |
| 供應商設備封裝: | 56-QFN-EP(8x8) |
| 包裝: | 托盤 |