| 元器件型號 | 廠商 | 描述 | 數量 | 價格 |
|---|---|---|---|---|
| LM2715SQ-ADJ/NOPB | National Semiconductor | IC TFT PANEL MODULE 24-LLP | 0 | |
| LM2645MTDX/NOPB | National Semiconductor | IC CTLR SW 2PHS 2OUTPUT 48TSSOP | 0 |
| 類別: | 集成電路 (IC) |
|---|---|
| 應用: | LCD 顯示器 |
| 電流 - 電源: | 3.6mA |
| 電源電壓: | 2.2 V ~ 12 V |
| 工作溫度: | -40°C ~ 125°C |
| 安裝類型: | 表面貼裝 |
| 封裝/外殼: | 24-WFQFN 裸露焊盤 |
| 供應商設備封裝: | 24-LLP-EP(4x5) |
| 包裝: | 帶卷 (TR) |