| 元器件型號(hào) | 廠商 | 描述 | 數(shù)量 | 價(jià)格 |
|---|---|---|---|---|
| MAX16969BGEE/V+T | Maxim Integrated Products | IC USB2.0 PROTECT 500MA-3A QSOP | 0 | |
| MAX16969DGEE/V+T | Maxim Integrated Products | IC USB2.0 PROTECT 500MA-3A QSOP | 0 |
| 類別: | 集成電路 (IC) |
|---|---|
| 應(yīng)用: | 汽車,USB 保護(hù) |
| 電流 - 電源: | - |
| 電源電壓: | 4.75 V ~ 5.25 V |
| 工作溫度: | -40°C ~ 105°C |
| 安裝類型: | 表面貼裝 |
| 封裝/外殼: | 16-SSOP(0.154",3.90mm 寬) |
| 供應(yīng)商設(shè)備封裝: | 16-QSOP |
| 包裝: | 帶卷 (TR) |