| 元器件型號 | 廠商 | 描述 | 數量 | 價格 |
|---|---|---|---|---|
| MAX17008GTI+T | Maxim Integrated Products | IC CTLR QUICK-PWM DUAL 28TQFN | 0 | 2,500:$5.02125 |
| MAX5059AUI+T | Maxim Integrated Products | IC DRVR SYNC RECT 28-TSSOP | 0 | 2,500:$5.05988 |
| MAX8521EWX+T | Maxim Integrated Products | IC DRVR PWR TEC 36-WLP | 0 | 2,500:$5.20150 |
| 類別: | 集成電路 (IC) |
|---|---|
| 應用: | 電源 |
| 電流 - 電源: | 1.7mA |
| 電源電壓: | 4.5 V ~ 26 V |
| 工作溫度: | -40°C ~ 105°C |
| 安裝類型: | 表面貼裝 |
| 封裝/外殼: | 28-WFQFN 裸露焊盤 |
| 供應商設備封裝: | 28-TQFN-EP(4x4) |
| 包裝: | 帶卷 (TR) |