| 元器件型號 | 廠商 | 描述 | 數量 | 價格 |
|---|---|---|---|---|
| TDA3616T/N1,118 | NXP Semiconductors | IC VOLT REG W/BATT DETECT 20SOIC | 0 | |
| TDA3616T/N1,112 | NXP Semiconductors | IC VOLT REG W/BATT DETECT 20SOIC | 0 |
| 類別: | 集成電路 (IC) |
|---|---|
| 應用: | 處理器 |
| 電流 - 電源: | 95µA |
| 電源電壓: | 5.6 V ~ 25 V |
| 工作溫度: | -40°C ~ 105°C |
| 安裝類型: | 表面貼裝 |
| 封裝/外殼: | 20-SOIC(0.295",7.50mm 寬) |
| 供應商設備封裝: | 20-SO |
| 包裝: | 帶卷 (TR) |