| 元器件型號 | 廠商 | 描述 | 數量 | 價格 |
|---|---|---|---|---|
| MC34129DR2 | Freescale Semiconductor | IC CURRENT MODE CTRLR 14-SOIC | 0 | 1:$4.25000 25:$2.72520 100:$2.46160 |
| 類別: | 集成電路 (IC) |
|---|---|
| 應用: | 電信 |
| 電流 - 電源: | 2.5mA |
| 電源電壓: | 4 V ~ 12 V |
| 工作溫度: | 0°C ~ 70°C |
| 安裝類型: | 表面貼裝 |
| 封裝/外殼: | 14-SOIC(0.154",3.90mm 寬) |
| 供應商設備封裝: | 14-SOICN |
| 包裝: | 剪切帶 (CT) |