| 元器件型號 | 廠商 | 描述 | 數量 | 價格 |
|---|---|---|---|---|
| SI3461-E01-GMR | Silicon Laboratories Inc | IC POWER MANAGEMENT CTLR 11VQFN | 0 | |
| SI3461-E01-GM | Silicon Laboratories Inc | IC POWER MANAGEMENT CTLR 11VQFN | 0 |
| 類別: | 集成電路 (IC) |
|---|---|
| 應用: | 供電設備(PSE) |
| 電流 - 電源: | 500mA |
| 電源電壓: | 2.7 V ~ 3.6 V |
| 工作溫度: | -40°C ~ 85°C |
| 安裝類型: | 表面貼裝 |
| 封裝/外殼: | 10-VFDFN 裸露焊盤 |
| 供應商設備封裝: | 11-QFN(3x3) |
| 包裝: | 帶卷 (TR) |