| 元器件型號 | 廠商 | 描述 | 數量 | 價格 |
|---|---|---|---|---|
| ATA2069-TAQY | Atmel | IC CTLR FLASHER W/TRAILER 8SOIC | 0 | |
| ATA2069-TAQY | Atmel | IC CTLR FLASHER W/TRAILER 8-SOIC | 0 |
| 類別: | 集成電路 (IC) |
|---|---|
| 應用: | 自動 |
| 電流 - 電源: | - |
| 電源電壓: | 9 V ~ 15 V |
| 工作溫度: | -40°C ~ 95°C |
| 安裝類型: | 表面貼裝 |
| 封裝/外殼: | 8-SOIC(0.154",3.90mm 寬) |
| 供應商設備封裝: | 8-SO |
| 包裝: | 剪切帶 (CT) |