| 元器件型號 | 廠商 | 描述 | 數量 | 價格 |
|---|---|---|---|---|
| AS3654-T | ams | IC PMU POWER/AUDIO 100-CTBGA | 0 | 2,000:$4.80500 |
| AS3656-T | ams | IC PMU POWER/AUDIO 100-CTBGA | 0 | 2,000:$4.66800 |
| 類別: | 集成電路 (IC) |
|---|---|
| 應用: | 手持/移動設備 |
| 電流 - 電源: | 7mA |
| 電源電壓: | 3 V ~ 5.5 V |
| 工作溫度: | -30°C ~ 85°C |
| 安裝類型: | 表面貼裝 |
| 封裝/外殼: | 100-LFBGA |
| 供應商設備封裝: | 100-CTBGA(9x9) |
| 包裝: | 帶卷 (TR) |