| 元器件型號 | 廠商 | 描述 | 數量 | 價格 |
|---|---|---|---|---|
| LM1851N/NOPB | National Semiconductor | IC INTERRUPTER GRND FAULT 8-DIP | 800 | 1:$1.33000 10:$1.17800 100:$0.93100 250:$0.81700 500:$0.72200 1,000:$0.57000 2,500:$0.53200 5,000:$0.50540 10,000:$0.48640 |
| 類別: | 集成電路 (IC) |
|---|---|
| 應用: | 接地故障保護 |
| 電流 - 電源: | 19mA |
| 電源電壓: | 22 V ~ 30 V |
| 工作溫度: | -40°C ~ 70°C |
| 安裝類型: | 通孔 |
| 封裝/外殼: | 8-DIP(0.300",7.62mm) |
| 供應商設備封裝: | 8-MDIP |
| 包裝: | 管件 |