| 元器件型號 | 廠商 | 描述 | 數量 | 價格 |
|---|---|---|---|---|
| AS3604B-ZQFP | ams | IC PMU MULTI-STANDARD 48-QFN | 0 | 4,000:$3.57600 |
| AS3608A-BQFP | ams | IC PMU PROGR STARTUP 36-QFN | 0 | 20,000:$3.48200 |
| 類別: | 集成電路 (IC) |
|---|---|
| 應用: | 手持/移動設備 |
| 電流 - 電源: | 195mA |
| 電源電壓: | 3 V ~ 5.5 V |
| 工作溫度: | -40°C ~ 85°C |
| 安裝類型: | 表面貼裝 |
| 封裝/外殼: | 48-VFQFN 裸露焊盤 |
| 供應商設備封裝: | 48-QFN(6x6) |
| 包裝: | 帶卷 (TR) |