| 元器件型號 | 廠商 | 描述 | 數量 | 價格 |
|---|---|---|---|---|
| LT3468ES5#TRM | Linear Technology | IC PHOTOFLASH CAP CHRGR TSOT23-5 | 0 | 3,500:$2.35000 |
| LTC3225EDDB#TRPBF | Linear Technology | IC SUPERCAP CHARGER 150MA 10DFN | 0 | 2,500:$2.34999 |
| 類別: | 集成電路 (IC) |
|---|---|
| 應用: | 照相機閃光燈電容器充電器 |
| 電流 - 電源: | 5mA |
| 電源電壓: | 2.5 V ~ 16 V |
| 工作溫度: | -40°C ~ 85°C |
| 安裝類型: | 表面貼裝 |
| 封裝/外殼: | SOT-23-5 細型,TSOT-23-5 |
| 供應商設備封裝: | TSOT-23-5 |
| 包裝: | 帶卷 (TR) |