| 元器件型號 | 廠商 | 描述 | 數(shù)量 | 價格 |
|---|---|---|---|---|
| BQ500211RGZT | Texas Instruments | IC WIRELESS PWR TX 48VQFN | 0 | 250:$7.73500 |
| UC3901QTRG3 | Texas Instruments | IC ISOLATED FB GENERATOR 20PLCC | 0 | 1,000:$2.87000 |
| TPS65835RKPT | Texas Instruments | IC PMU ACTIVE SHUTTER 3D 40VQFN | 0 | 250:$2.86752 |
| BQ25046DQCT | Texas Instruments | IC PWR SUPPLY 5V 1.1A 10WSON | 0 | 1:$4.32000 10:$3.87000 25:$3.48000 100:$3.16500 |
| BQ25046DQCT | Texas Instruments | IC PWR SUPPLY 5V 1.1A 10WSON | 0 | 1:$4.32000 10:$3.87000 25:$3.48000 100:$3.16500 |
| BQ25046DQCT | Texas Instruments | IC PWR SUPPLY 5V 1.1A 10WSON | 0 | 250:$2.77500 500:$2.49000 750:$2.25000 1,250:$2.10000 2,500:$1.99500 6,250:$1.92000 12,500:$1.86000 25,000:$1.80000 |
| TPS65178ARSLR | Texas Instruments | IC BIAS PWR SUP FOR LCD 48VQFN | 0 | 2,500:$2.40700 |
| TPS65178RSLR | Texas Instruments | IC BIAS PWR SUPP FOR LCD 48VQFN | 0 | 2,500:$2.40700 |
| 類別: | 集成電路 (IC) |
|---|---|
| 應(yīng)用: | 無線發(fā)射器應(yīng)用 |
| 電流 - 電源: | 8mA |
| 電源電壓: | 3 V ~ 3.6 V |
| 工作溫度: | -40°C ~ 110°C |
| 安裝類型: | 表面貼裝 |
| 封裝/外殼: | 48-VFQFN 裸露焊盤 |
| 供應(yīng)商設(shè)備封裝: | 48-VQFN 裸露焊盤(7x7) |
| 包裝: | 帶卷 (TR) |