| 元器件型號 | 廠商 | 描述 | 數量 | 價格 |
|---|---|---|---|---|
| TPS65180BRGZR | Texas Instruments | IC PWR MGMT E INK 48VQFN | 0 | 1:$6.77000 10:$6.06300 25:$5.45200 100:$4.95850 250:$4.48852 500:$4.01850 1,000:$3.38400 |
| TPS658621DZQZT | Texas Instruments | IC LI-ION BATT/PWR MGMT 120BGA | 0 | 1:$15.55000 10:$14.11100 25:$13.08360 100:$11.98750 |
| TPS658621DZGUT | Texas Instruments | IC LI-ION BATT/PWR MGMT 169BGA | 0 | 1:$15.55000 10:$14.11100 25:$13.08360 100:$11.98750 |
| TPS658621CZQZT | Texas Instruments | IC LI-ION BATT/PWR MGMT 120BGA | 0 | 1:$15.55000 10:$14.11100 25:$13.08360 100:$11.98750 |
| TPS658621CZQZT | Texas Instruments | IC LI-ION BATT/PWR MGMT 120BGA | 0 | 250:$10.61752 500:$9.93250 750:$9.45300 1,250:$9.11050 2,500:$8.76800 6,250:$8.49400 12,500:$8.22000 |
| TWL6032A1BEYFFT | Texas Instruments | IC POWER MGMT 155DSBGA | 0 | 250:$10.38500 |
| TPS6591104A2ZRC | Texas Instruments | IC PWR MGMT CONV 8LDO 98BGA | 0 | 240:$9.09500 |
| TPS6591102AA2ZRC | Texas Instruments | IC PWR MGMT CONV 8LDO 98BGA | 0 | 240:$9.09500 |
| TPS6591103A2ZRC | Texas Instruments | IC PWR MGMT MULTI-CH 98BGA | 0 | 240:$9.09500 |
| TPS65181BRGZR | Texas Instruments | IC PWR MGMT E INK 48VQFN | 0 | 1:$6.77000 10:$6.06300 25:$5.45200 100:$4.95850 250:$4.48852 500:$4.01850 1,000:$3.38400 |
| TPS65181BRGZR | Texas Instruments | IC PWR MGMT E INK 48VQFN | 0 | 2,500:$3.12600 5,000:$3.00800 12,500:$2.91400 25,000:$2.82000 |
| 類別: | 集成電路 (IC) |
|---|---|
| 應用: | E Ink?,Vizplex? 顯示器,OMAP? |
| 電流 - 電源: | 5.5mA |
| 電源電壓: | 3 V ~ 6 V |
| 工作溫度: | -10°C ~ 85°C |
| 安裝類型: | 表面貼裝 |
| 封裝/外殼: | 48-VFQFN 裸露焊盤 |
| 供應商設備封裝: | 48-VQFN 裸露焊盤(7x7) |
| 包裝: | Digi-Reel® |