| 元器件型號 | 廠商 | 描述 | 數量 | 價格 |
|---|---|---|---|---|
| MAX5039EUA+ | Maxim Integrated Products | IC CNTRLR VOLT TRACK 8-MSOP | 50 | 1:$4.47000 25:$2.98000 100:$2.16000 500:$1.91838 |
| MAX16127TC+ | Maxim Integrated Products | IC LOAD DUMP REV V PROT 12TQFN | 66 | 1:$3.98000 25:$2.63000 100:$1.57000 500:$1.39050 |
| 類別: | 集成電路 (IC) |
|---|---|
| 應用: | 處理器 |
| 電流 - 電源: | 1.3mA |
| 電源電壓: | 2.5 V ~ 5.5 V |
| 工作溫度: | -40°C ~ 85°C |
| 安裝類型: | 表面貼裝 |
| 封裝/外殼: | 8-TSSOP,8-MSOP(0.118",3.00mm 寬) |
| 供應商設備封裝: | 8-uMAX |
| 包裝: | 管件 |