| 元器件型號 | 廠商 | 描述 | 數量 | 價格 |
|---|---|---|---|---|
| MAX17062ETB+T | Maxim Integrated Products | IC TFT-LCD DC/DC CONV 10-TDFN | 3,591 | 1:$2.40000 25:$1.81280 100:$1.58620 500:$1.45024 1,000:$1.31428 |
| 類別: | 集成電路 (IC) |
|---|---|
| 應用: | LCD 顯示器 |
| 電流 - 電源: | 1.5mA |
| 電源電壓: | 2.6 V ~ 5.5 V |
| 工作溫度: | -40°C ~ 85°C |
| 安裝類型: | 表面貼裝 |
| 封裝/外殼: | 10-WFDFN 裸露焊盤 |
| 供應商設備封裝: | 10-TDFN-EP(3x3) |
| 包裝: | Digi-Reel® |