| 元器件型號(hào) | 廠商 | 描述 | 數(shù)量 | 價(jià)格 |
|---|---|---|---|---|
| SM72295MA/NOPB | National Semiconductor | IC PHOTO FULL BRIDGE DR 28SOIC | 218 | 1:$4.79000 10:$4.27500 100:$2.30850 250:$2.26576 500:$2.22300 750:$2.18025 1,000:$2.13750 |
| 類別: | 集成電路 (IC) |
|---|---|
| 應(yīng)用: | 光電型 |
| 電流 - 電源: | 25µA |
| 電源電壓: | 3 V ~ 7 V |
| 工作溫度: | -40°C ~ 125°C |
| 安裝類型: | 表面貼裝 |
| 封裝/外殼: | 28-SOIC(0.295",7.50mm 寬) |
| 供應(yīng)商設(shè)備封裝: | 28-SOIC |
| 包裝: | 管件 |