| 元器件型號(hào) | 廠商 | 描述 | 數(shù)量 | 價(jià)格 |
|---|---|---|---|---|
| STODD01PQR | STMicroelectronics | IC BLU-RAY PWR MANAGEMENT 16QFN | 0 | 4,500:$0.98955 9,000:$0.95290 13,500:$0.91625 31,500:$0.90159 112,500:$0.87960 |
| 類(lèi)別: | 集成電路 (IC) |
|---|---|
| 應(yīng)用: | 專(zhuān)用型 |
| 電流 - 電源: | 1.2mA |
| 電源電壓: | 4 V ~ 6 V |
| 工作溫度: | -25°C ~ 125°C |
| 安裝類(lèi)型: | 表面貼裝 |
| 封裝/外殼: | 16-VFQFN 裸露焊盤(pán) |
| 供應(yīng)商設(shè)備封裝: | 16-QFN-EP(4x4) |
| 包裝: | 帶卷 (TR) |