| 元器件型號 | 廠商 | 描述 | 數量 | 價格 |
|---|---|---|---|---|
| BQ51011YFFR | Texas Instruments | IC WIRELESS PWR RCVR 28DSBGA | 2,500 | 1:$9.03000 10:$8.12000 25:$7.38520 100:$6.68500 250:$6.12500 500:$5.60000 1,000:$4.86500 |
| 類別: | 集成電路 (IC) |
|---|---|
| 應用: | 無線電源接收器 |
| 電流 - 電源: | 1.5A |
| 電源電壓: | 4 V ~ 10 V |
| 工作溫度: | 0°C ~ 125°C |
| 安裝類型: | 表面貼裝 |
| 封裝/外殼: | 28-UFBGA,DSBGA |
| 供應商設備封裝: | 28-DSBGA(2.79x1.59) |
| 包裝: | 剪切帶 (CT) |