| 元器件型號 | 廠商 | 描述 | 數量 | 價格 |
|---|---|---|---|---|
| MAX17075ETG+ | Maxim Integrated Products | IC DC-DC CONV W/CHRG PUMP 24TQFN | 73 | 1:$1.76000 25:$1.62240 |
| 類別: | 集成電路 (IC) |
|---|---|
| 應用: | LCD 電視機/監控器 |
| 電流 - 電源: | 4mA |
| 電源電壓: | 2.3 V ~ 5.5 V |
| 工作溫度: | -40°C ~ 85°C |
| 安裝類型: | 表面貼裝 |
| 封裝/外殼: | 24-WFQFN 裸露焊盤 |
| 供應商設備封裝: | 24-TQFN-EP(4x4) |
| 包裝: | 管件 |