| 元器件型號 | 廠商 | 描述 | 數量 | 價格 |
|---|---|---|---|---|
| BQ51013ARHLR | Texas Instruments | IC WIRELESS PWR RCVR 20QFN | 3,000 | 3,000:$4.55000 6,000:$4.37500 15,000:$4.30500 30,000:$4.20000 |
| BQ25504RGTT | Texas Instruments | IC ENERGY HARV CTRLR BATT 16QFN | 562 | 1:$7.06000 10:$6.32100 25:$5.68400 100:$5.16950 |
| 類別: | 集成電路 (IC) |
|---|---|
| 應用: | 無線電源接收器 |
| 電流 - 電源: | 1.5A |
| 電源電壓: | 4 V ~ 10 V |
| 工作溫度: | 0°C ~ 125°C |
| 安裝類型: | 表面貼裝 |
| 封裝/外殼: | 20-VFQFN 裸露焊盤 |
| 供應商設備封裝: | 20-QFN-EP(4.50x3.50) |
| 包裝: | 帶卷 (TR) |