| 元器件型號 | 廠商 | 描述 | 數量 | 價格 |
|---|---|---|---|---|
| A8739EEETR-T | Allegro Microsystems Inc | IC PHOTOFLASH CHARGER 8-DFN | 5,891 | 1:$1.12000 10:$0.98900 50:$0.89280 100:$0.78120 250:$0.68512 500:$0.60760 1,000:$0.48050 |
| A8739EEETR-T | Allegro Microsystems Inc | IC PHOTOFLASH CHARGER 8-DFN | 3,000 | 3,000:$0.43400 6,000:$0.41230 15,000:$0.39680 30,000:$0.38440 75,000:$0.37200 |
| 類別: | 集成電路 (IC) |
|---|---|
| 應用: | 照相機閃光燈電容器充電器,Xenon |
| 電流 - 電源: | 2mA |
| 電源電壓: | 2.3 V ~ 5.5 V |
| 工作溫度: | -40°C ~ 85°C |
| 安裝類型: | 表面貼裝 |
| 封裝/外殼: | 8-UFDFN 裸露焊盤 |
| 供應商設備封裝: | 8-DFN(2x2) |
| 包裝: | 剪切帶 (CT) |