| 元器件型號 | 廠商 | 描述 | 數量 | 價格 |
|---|---|---|---|---|
| TPS65708YZHR | Texas Instruments | IC PMU EMBEDDED MOD 16DSBGA | 1,595 | 1:$4.75000 10:$4.25700 25:$3.82800 100:$3.48150 250:$3.15152 500:$2.82150 1,000:$2.37600 |
| TPS65708YZHR | Texas Instruments | IC PMU EMBEDDED MOD 16DSBGA | 1,595 | 1:$4.75000 10:$4.25700 25:$3.82800 100:$3.48150 250:$3.15152 500:$2.82150 1,000:$2.37600 |
| 類別: | 集成電路 (IC) |
|---|---|
| 應用: | 手持/移動設備 |
| 電流 - 電源: | 4mA |
| 電源電壓: | 1.7 V ~ 6 V |
| 工作溫度: | -40°C ~ 85°C |
| 安裝類型: | 表面貼裝 |
| 封裝/外殼: | 16-UFBGA,DSBGA |
| 供應商設備封裝: | 16-DSBGA(2x2) |
| 包裝: | Digi-Reel® |