| 元器件型號 | 廠商 | 描述 | 數(shù)量 | 價(jià)格 |
|---|---|---|---|---|
| VE-JWP-IW | Vicor Corporation | CONVERTER MOD DC/DC 13.8V 100W | 0 | 1:$239.00000 |
| VE-B3V-IX-F3 | Vicor Corporation | CONVERTER MOD DC/DC 5.8V 75W | 0 | 1:$265.35000 |
| VE-JWN-IW | Vicor Corporation | CONVERTER MOD DC/DC 18.5V 100W | 0 | 1:$239.00000 |
| VE-JWM-IW | Vicor Corporation | CONVERTER MOD DC/DC 10V 100W | 0 | 1:$239.00000 |
| VE-B3V-IX-F2 | Vicor Corporation | CONVERTER MOD DC/DC 5.8V 75W | 0 | 1:$265.35000 |
| VE-JWL-IW | Vicor Corporation | CONVERTER MOD DC/DC 28V 100W | 0 | 1:$239.00000 |
| VE-JW3-IW | Vicor Corporation | CONVERTER MOD DC/DC 24V 100W | 0 | 1:$239.00000 |
| VE-B3V-IX-F1 | Vicor Corporation | CONVERTER MOD DC/DC 5.8V 75W | 0 | 1:$265.35000 |
| VE-B3V-IW-F3 | Vicor Corporation | CONVERTER MOD DC/DC 5.8V 100W | 0 | 1:$265.35000 |
| VE-B3V-IW-F2 | Vicor Corporation | CONVERTER MOD DC/DC 5.8V 100W | 0 | 1:$265.35000 |
| VE-B3V-IW-F1 | Vicor Corporation | CONVERTER MOD DC/DC 5.8V 100W | 0 | 1:$265.35000 |
| VE-B3T-IX-F3 | Vicor Corporation | CONVERTER MOD DC/DC 6.5V 75W | 0 | 1:$265.35000 |
| VE-B3T-IX-F2 | Vicor Corporation | CONVERTER MOD DC/DC 6.5V 75W | 0 | 1:$265.35000 |
| VE-B3T-IX-F1 | Vicor Corporation | CONVERTER MOD DC/DC 6.5V 75W | 0 | 1:$265.35000 |
| VE-B30-IX-F4 | Vicor Corporation | CONVERTER MOD DC/DC 5V 75W | 0 | 1:$265.35000 |
| VE-B30-IX-F3 | Vicor Corporation | CONVERTER MOD DC/DC 5V 75W | 0 | 1:$265.35000 |
| VE-B30-IX-F2 | Vicor Corporation | CONVERTER MOD DC/DC 5V 75W | 0 | 1:$265.35000 |
| VE-B30-IW-F4 | Vicor Corporation | CONVERTER MOD DC/DC 5V 100W | 0 | 1:$265.35000 |
| VE-B30-IW-F3 | Vicor Corporation | CONVERTER MOD DC/DC 5V 100W | 0 | 1:$265.35000 |
| VE-B30-IW-F2 | Vicor Corporation | CONVERTER MOD DC/DC 5V 100W | 0 | 1:$265.35000 |
| VE-B2X-IX-F4 | Vicor Corporation | CONVERTER MOD DC/DC 5.2V 75W | 0 | 1:$265.35000 |
| VE-JW2-IW | Vicor Corporation | CONVERTER MOD DC/DC 15V 100W | 0 | 1:$239.00000 |
| VE-JW1-IW | Vicor Corporation | CONVERTER MOD DC/DC 12V 100W | 0 | 1:$239.00000 |
| VE-B2X-IX-F2 | Vicor Corporation | CONVERTER MOD DC/DC 5.2V 75W | 0 | 1:$265.35000 |
| VE-B2X-IX-F1 | Vicor Corporation | CONVERTER MOD DC/DC 5.2V 75W | 0 | 1:$265.35000 |
| VE-BWW-IX | Vicor Corporation | CONVERTER MOD DC/DC 5.5V 75W | 0 | 1:$239.00000 |
| VE-BWT-IX | Vicor Corporation | CONVERTER MOD DC/DC 6.5V 75W | 0 | 1:$239.00000 |
| VE-BWT-IW | Vicor Corporation | CONVERTER MOD DC/DC 6.5V 100W | 0 | 1:$239.00000 |
| VE-B2W-IX-F4 | Vicor Corporation | CONVERTER MOD DC/DC 5.5V 75W | 0 | 1:$265.35000 |
| VE-BWR-IX | Vicor Corporation | CONVERTER MOD DC/DC 7.5V 75W | 0 | 1:$239.00000 |
| 類別: | 電源 - 板載 |
|---|---|
| 類型: | 隔離 |
| 輸出數(shù): | 1 |
| 電壓 - 輸入(最小): | 18V |
| 電壓 - 輸入(最大): | 36V |
| Voltage - Output 1: | 13.8V |
| Voltage - Output 2: | - |
| Voltage - Output 3: | - |
| 電流 - 輸出(最大): | * |
| 電源(瓦) - 制造商系列: | 100W |
| 電壓 - 隔離: | * |
| 特點(diǎn): | * |
| 安裝類型: | 通孔 |
| 封裝/外殼: | 9 針法蘭半磚電源模塊 |
| 尺寸/尺寸: | 2.28" L x 2.40" W x 0.50" H(57.9mm x 61.0mm x 12.7mm) |
| 包裝: | 散裝 |
| 工作溫度: | -40°C ~ 100°C |
| 效率: | * |