| 元器件型號 | 廠商 | 描述 | 數量 | 價格 |
|---|---|---|---|---|
| 1825AA471MATME | AVX Corporation | CAP CER 470PF 1KV 20% NP0 1825 | 0 | 2,000:$0.60100 |
| 1825SC103MATME | AVX Corporation | CAP CER 10000PF 1.5KV X7R 1825 | 0 | 2,000:$0.60100 |
| 1825GC103MATME | AVX Corporation | CAP CER 10000PF 2KV 20% X7R 1825 | 0 | 2,000:$0.60100 |
| 1825CC683MATME | AVX Corporation | CAP CER 0.068UF 630V X7R 1825 | 0 | 2,000:$0.60100 |
| 1825CC473MATME | AVX Corporation | CAP CER 0.047UF 630V X7R 1825 | 0 | 2,000:$0.60100 |
| 1825CC104ZATME | AVX Corporation | CAP CER 0.1UF 630V X7R 1825 | 0 | 2,000:$0.60100 |
| 1825CC104MATME | AVX Corporation | CAP CER 0.1UF 630V 20% X7R 1825 | 0 | 2,000:$0.60100 |
| 1825CC103MATME | AVX Corporation | CAP CER 10000PF 630V X7R 1825 | 0 | 2,000:$0.60100 |
| 1825AC683MATME | AVX Corporation | CAP CER 0.068UF 1KV 20% X7R 1825 | 0 | 2,000:$0.60100 |
| 1825AC473MATME | AVX Corporation | CAP CER 0.047UF 1KV 20% X7R 1825 | 0 | 2,000:$0.60100 |
| 1825AC103MATME | AVX Corporation | CAP CER 10000PF 1KV 20% X7R 1825 | 0 | 2,000:$0.60100 |
| MA105C152KAA | AVX Corporation | CAP CER 1500PF 50V 10% AXIAL | 0 | 5,000:$0.60075 |
| MA105A330KAA | AVX Corporation | CAP CER 33PF 50V 10% AXIAL | 0 | 5,000:$0.60075 |
| MA101E102MAA | AVX Corporation | CAP CER 1000PF 100V 20% AXIAL | 0 | 5,000:$0.60075 |
| MA101C821KAA | AVX Corporation | CAP CER 820PF 100V 10% AXIAL | 0 | 5,000:$0.60075 |
| MA101A330KAA | AVX Corporation | CAP CER 33PF 100V 10% AXIAL | 0 | 5,000:$0.60075 |
| MA101A300KAA | AVX Corporation | CAP CER 30PF 100V 10% AXIAL | 0 | 5,000:$0.60075 |
| 類別: | 電容器 |
|---|---|
| 電容: | 470pF |
| 電壓 - 額定: | 1000V(1kV) |
| 容差: | ±20% |
| 溫度系數: | C0G,NP0 |
| 安裝類型: | 表面貼裝,MLCC |
| 工作溫度: | -55°C ~ 125°C |
| 應用: | 通用 |
| 額定值: | - |
| 封裝/外殼: | 1825(4564 公制) |
| 尺寸/尺寸: | 0.177" L x 0.252" W(4.50mm x 6.40mm) |
| 高度 - 座高(最大): | - |
| 厚度: | |
| 厚度(最大): | 0.100"(2.54mm) |
| 引線間隔: | - |
| 特點: | 高電壓 |
| 包裝: | 帶卷 (TR) |
| 故障率: |