| 元器件型號 | 廠商 | 描述 | 數量 | 價格 |
|---|---|---|---|---|
| SR075A220JAA | AVX Corporation | CAP CER 20PF 50V 5% RADIAL | 5 | 1:$0.36000 10:$0.25200 100:$0.16600 250:$0.14140 500:$0.12296 1,000:$0.10451 5,000:$0.09222 |
| SR205A103KAR | AVX Corporation | CAP CER 10000PF 50V 10% RADIAL | 0 | 1,000:$0.37262 |
| 類別: | 電容器 |
|---|---|
| 電容: | 22pF |
| 電壓 - 額定: | 50V |
| 容差: | ±5% |
| 溫度系數: | C0G,NP0 |
| 安裝類型: | 通孔 |
| 工作溫度: | -55°C ~ 125°C |
| 應用: | 通用 |
| 額定值: | - |
| 封裝/外殼: | 徑向 |
| 尺寸/尺寸: | 0.150" L x 0.100" W(3.81mm x 2.54mm) |
| 高度 - 座高(最大): | 0.100"(2.54mm) |
| 厚度: | |
| 厚度(最大): | - |
| 引線間隔: | 0.100"(2.54mm) |
| 特點: | - |
| 包裝: | 散裝 |
| 故障率: |