| 元器件型號 | 廠商 | 描述 | 數(shù)量 | 價格 |
|---|---|---|---|---|
| 73S8014RT-ILR/F | Maxim Integrated Products | IC SMART CARD INTERFACE 20-SOIC | 0 | 1,500:$0.69187 |
| 73S8014RT-IL/F | Maxim Integrated Products | IC SMART CARD INTERFACE 20-SOIC | 0 | 222:$0.65117 |
| 類別: | 集成電路 (IC) |
|---|---|
| 控制器類型: | 智能卡接口 |
| 接口: | - |
| 電源電壓: | 2.7 V ~ 5.5 V |
| 電流 - 電源: | - |
| 工作溫度: | -40°C ~ 85°C |
| 安裝類型: | 表面貼裝 |
| 封裝/外殼: | 20-SOIC(0.295",7.50mm 寬)裸露焊盤 |
| 供應商設備封裝: | 20-SOIC W |
| 包裝: | 帶卷 (TR) |