| 元器件型號 | 廠商 | 描述 | 數(shù)量 | 價格 |
|---|---|---|---|---|
| DS21Q44T+ | Maxim Integrated Products | IC FRAMER ENHANCED E1 4X 128TQFP | 0 | |
| DS21Q42T+ | Maxim Integrated Products | IC FRAMER ENHANCED T1 4X 128TQFP | 0 |
| 類別: | 集成電路 (IC) |
|---|---|
| 控制器類型: | E1 調(diào)幀器 |
| 接口: | 并行/串行 |
| 電源電壓: | 2.97 V ~ 3.63 V |
| 電流 - 電源: | 75mA |
| 工作溫度: | 0°C ~ 70°C |
| 安裝類型: | 表面貼裝 |
| 封裝/外殼: | 128-LQFP |
| 供應(yīng)商設(shè)備封裝: | 128-LQFP(14x20) |
| 包裝: | 管件 |