| 元器件型號(hào) | 廠商 | 描述 | 數(shù)量 | 價(jià)格 |
|---|---|---|---|---|
| SC18IS603IPW,128 | NXP Semiconductors | IC BRIDGE I2C/SPI 16-TSSOP | 0 | |
| SC18IS603IPW,112 | NXP Semiconductors | IC BRIDGE I2C/SPI 16-TSSOP | 0 |
| 類別: | 集成電路 (IC) |
|---|---|
| 控制器類型: | SPI 總線至 I²C 總線橋接 |
| 接口: | I²C,串行,SPI |
| 電源電壓: | 2.4 V ~ 3.6 V |
| 電流 - 電源: | 11mA |
| 工作溫度: | -40°C ~ 85°C |
| 安裝類型: | 表面貼裝 |
| 封裝/外殼: | 16-TSSOP(0.173",4.40mm 寬) |
| 供應(yīng)商設(shè)備封裝: | 16-TSSOP |
| 包裝: | 帶卷 (TR) |