| 元器件型號(hào) | 廠(chǎng)商 | 描述 | 數(shù)量 | 價(jià)格 |
|---|---|---|---|---|
| M66591GP#R21S | Renesas Electronics America | IC USB CONTROLLER GEN-PUR 80LQFP | 0 | |
| M66291HP#200D | Renesas Electronics America | IC USB CONTROLLER GEN-PUR 52VQFN | 0 |
| 類(lèi)別: | 集成電路 (IC) |
|---|---|
| 控制器類(lèi)型: | USB 2.0 控制器 |
| 接口: | 串行 |
| 電源電壓: | 3 V ~ 3.6 V |
| 電流 - 電源: | 30mA |
| 工作溫度: | -20°C ~ 85°C |
| 安裝類(lèi)型: | 表面貼裝 |
| 封裝/外殼: | 80-LQFP |
| 供應(yīng)商設(shè)備封裝: | 80-LQFP |
| 包裝: | 管件 |