| 元器件型號 | 廠商 | 描述 | 數量 | 價格 |
|---|---|---|---|---|
| ENC28J60/SO | Microchip Technology | IC ETHERNET CTRLR W/SPI 28SOIC | 0 |
| 類別: | 集成電路 (IC) |
|---|---|
| 控制器類型: | 以太網控制器,MAC/10Base-T |
| 接口: | SPI |
| 電源電壓: | 3.1 V ~ 3.6 V |
| 電流 - 電源: | 160mA |
| 工作溫度: | -40°C ~ 85°C |
| 安裝類型: | 表面貼裝 |
| 封裝/外殼: | 28-SOIC(0.295",7.50mm 寬) |
| 供應商設備封裝: | 28-SOIC |
| 包裝: | 管件 |