| 元器件型號 | 廠商 | 描述 | 數量 | 價格 |
|---|---|---|---|---|
| TDA8034T/C1,118 | NXP Semiconductors | IC SMART CARD INTERFACE 16SOIC | 0 | 2,500:$0.63000 |
| 類別: | 集成電路 (IC) |
|---|---|
| 控制器類型: | 智能卡接口 |
| 接口: | 模擬 |
| 電源電壓: | 3V,5V |
| 電流 - 電源: | 65mA |
| 工作溫度: | -25°C ~ 85°C |
| 安裝類型: | 表面貼裝 |
| 封裝/外殼: | 16-SOIC(0.154",3.90mm 寬) |
| 供應商設備封裝: | 16-SO |
| 包裝: | 帶卷 (TR) |