| 元器件型號(hào) | 廠商 | 描述 | 數(shù)量 | 價(jià)格 |
|---|---|---|---|---|
| MCP2515-E/P | Microchip Technology | IC CAN CONTROLLER W/SPI 18DIP | 0 | 225:$1.58000 |
| 類(lèi)別: | 集成電路 (IC) |
|---|---|
| 控制器類(lèi)型: | CAN 接口 |
| 接口: | SPI 串行 |
| 電源電壓: | 2.7 V ~ 5.5 V |
| 電流 - 電源: | 10mA |
| 工作溫度: | -40°C ~ 125°C |
| 安裝類(lèi)型: | 通孔 |
| 封裝/外殼: | 18-DIP(0.300",7.62mm) |
| 供應(yīng)商設(shè)備封裝: | 18-PDIP |
| 包裝: | 管件 |