| 元器件型號 | 廠商 | 描述 | 數量 | 價格 |
|---|---|---|---|---|
| SC18IS600IBS,151 | NXP Semiconductors | IC SPI TO I2C BUS 24-HVQFN | 453 | 1:$2.79000 10:$2.52000 100:$2.02500 250:$1.80000 500:$1.57500 1,000:$1.30500 2,500:$1.21500 5,000:$1.17000 10,000:$1.12500 |
| 類別: | 集成電路 (IC) |
|---|---|
| 控制器類型: | SPI 總線至 I²C 總線橋接 |
| 接口: | I²C,串行,SPI |
| 電源電壓: | 2.4 V ~ 3.6 V |
| 電流 - 電源: | 11mA |
| 工作溫度: | -40°C ~ 85°C |
| 安裝類型: | 表面貼裝 |
| 封裝/外殼: | 24-VFQFN 裸露焊盤 |
| 供應商設備封裝: | 24-HVQFN(4x4) |
| 包裝: | 托盤 |