| 元器件型號 | 廠商 | 描述 | 數量 | 價格 |
|---|---|---|---|---|
| DS92LV222ATMX/NOPB | National Semiconductor | IC REPEATER 2CH BUS MUXED 16SOIC | 0 |
| 類別: | 集成電路 (IC) |
|---|---|
| 類型: | 轉發器 |
| Tx/Rx類型: | LVDS |
| 延遲時間: | 8.0ns |
| 電容 - 輸入: | 5pF |
| 電源電壓: | 3 V ~ 3.6 V |
| 電流 - 電源: | 45mA |
| 安裝類型: | 表面貼裝 |
| 封裝/外殼: | 16-SOIC(0.154",3.90mm 寬) |
| 供應商設備封裝: | 16-SOIC N |
| 包裝: | 帶卷 (TR) |