| 元器件型號 | 廠商 | 描述 | 數量 | 價格 |
|---|---|---|---|---|
| PCA9515DP,118 | NXP Semiconductors | IC I2C BUS REPEATER 8-TSSOP | 0 | 2,500:$0.68600 5,000:$0.65200 12,500:$0.62700 25,000:$0.60800 62,500:$0.58800 |
| 類別: | 集成電路 (IC) |
|---|---|
| 類型: | 轉發器 |
| Tx/Rx類型: | I²C Logic |
| 延遲時間: | 55ns |
| 電容 - 輸入: | 6pF |
| 電源電壓: | 3 V ~ 3.6 V |
| 電流 - 電源: | 2.3mA |
| 安裝類型: | 表面貼裝 |
| 封裝/外殼: | 8-TSSOP,8-MSOP(0.118",3.00mm 寬) |
| 供應商設備封裝: | 8-TSSOP |
| 包裝: | 帶卷 (TR) |