| 元器件型號 | 廠商 | 描述 | 數量 | 價格 |
|---|---|---|---|---|
| MAX9150EUI+ | Maxim Integrated Products | IC REPEATER LVDS 28-TSSOP | 37 | 1:$14.58000 25:$9.72000 100:$7.04000 500:$6.25726 |
| MAX9153EUI+ | Maxim Integrated Products | SEMICONDUCTOR OTHER | 50 | 1:$14.58000 25:$9.72000 100:$7.04000 500:$6.25726 |
| MAX9175EUB+ | Maxim Integrated Products | SEMICONDUCTOR OTHER | 25 | 1:$7.50000 25:$5.00000 100:$3.62000 500:$3.21876 |
| 類別: | 集成電路 (IC) |
|---|---|
| 類型: | 轉發器 |
| Tx/Rx類型: | LVDS |
| 延遲時間: | 2.2ns |
| 電容 - 輸入: | - |
| 電源電壓: | 3 V ~ 3.6 V |
| 電流 - 電源: | 130mA |
| 安裝類型: | 表面貼裝 |
| 封裝/外殼: | 28-TSSOP(0.173",4.40mm 寬) |
| 供應商設備封裝: | 28-TSSOP |
| 包裝: | 管件 |