| 元器件型號(hào) | 廠商 | 描述 | 數(shù)量 | 價(jià)格 |
|---|---|---|---|---|
| VI-2NJ-CV-F1 | Vicor Corporation | CONVERTER MOD DC/DC 36V 150W | 0 | 1:$250.00000 |
| VE-J0M-IX-B1 | Vicor Corporation | CONVERTER MOD DC/DC 10V 75W | 0 | 1:$252.00000 |
| VE-J02-IX-B1 | Vicor Corporation | CONVERTER MOD DC/DC 15V 75W | 0 | 1:$252.00000 |
| VE-J0Z-IY-F3 | Vicor Corporation | CONVERTER MOD DC/DC 2V 20W | 0 | 1:$220.00000 |
| VI-JTR-IX-B1 | Vicor Corporation | CONVERTER MOD DC/DC 7.5V 75W | 0 | 1:$252.00000 |
| VI-2NH-CV-F4 | Vicor Corporation | CONVERTER MOD DC/DC 52V 150W | 0 | 1:$250.00000 |
| VI-J5N-IX-B1 | Vicor Corporation | CONVERTER MOD DC/DC 18.5V 75W | 0 | 1:$252.00000 |
| VI-J4V-IX-B1 | Vicor Corporation | CONVERTER MOD DC/DC 5.8V 75W | 0 | 1:$252.00000 |
| VE-J0Z-IY-F2 | Vicor Corporation | CONVERTER MOD DC/DC 2V 20W | 0 | 1:$220.00000 |
| VI-2ND-CV-F1 | Vicor Corporation | CONVERTER MOD DC/DC 85V 150W | 0 | 1:$250.00000 |
| VI-J4P-IX-B1 | Vicor Corporation | CONVERTER MOD DC/DC 13.8V 75W | 0 | 1:$252.00000 |
| VE-J0Z-IX-F2 | Vicor Corporation | CONVERTER MOD DC/DC 2V 30W | 0 | 1:$220.00000 |
| VI-J4L-IX-B1 | Vicor Corporation | CONVERTER MOD DC/DC 28V 75W | 0 | 1:$252.00000 |
| VI-2NB-CV-F4 | Vicor Corporation | CONVERTER MOD DC/DC 95V 150W | 0 | 1:$250.00000 |
| VI-J1P-IX-B1 | Vicor Corporation | CONVERTER MOD DC/DC 13.8V 75W | 0 | 1:$252.00000 |
| VI-J44-IX-B1 | Vicor Corporation | CONVERTER MOD DC/DC 48V 75W | 0 | 1:$252.00000 |
| VE-J0Z-IX-F1 | Vicor Corporation | CONVERTER MOD DC/DC 2V 30W | 0 | 1:$220.00000 |
| VI-J42-IX-B1 | Vicor Corporation | CONVERTER MOD DC/DC 15V 75W | 0 | 1:$252.00000 |
| VI-J41-IX-B1 | Vicor Corporation | CONVERTER MOD DC/DC 12V 75W | 0 | 1:$252.00000 |
| VE-JTR-IX-B1 | Vicor Corporation | CONVERTER MOD DC/DC 7.5V 75W | 0 | 1:$252.00000 |
| VE-JTM-IX-B1 | Vicor Corporation | CONVERTER MOD DC/DC 10V 75W | 0 | 1:$252.00000 |
| VE-JT1-IX-B1 | Vicor Corporation | CONVERTER MOD DC/DC 12V 75W | 0 | 1:$252.00000 |
| VE-J53-IX-B1 | Vicor Corporation | CONVERTER MOD DC/DC 24V 75W | 0 | 1:$252.00000 |
| VE-J0Y-IY-F3 | Vicor Corporation | CONVERTER MOD DC/DC 3.3V 33W | 0 | 1:$220.00000 |
| VI-2NB-CV-F1 | Vicor Corporation | CONVERTER MOD DC/DC 95V 150W | 0 | 1:$250.00000 |
| VI-2N4-CV-F4 | Vicor Corporation | CONVERTER MOD DC/DC 48V 150W | 0 | 1:$250.00000 |
| VI-J4D-IY-F2 | Vicor Corporation | CONVERTER MOD DC/DC 85V 50W | 0 | 1:$220.00000 |
| VI-J4D-IY-F1 | Vicor Corporation | CONVERTER MOD DC/DC 85V 50W | 0 | 1:$220.00000 |
| VI-J4B-IY-F4 | Vicor Corporation | CONVERTER MOD DC/DC 95V 50W | 0 | 1:$220.00000 |
| VE-J4P-IX-B1 | Vicor Corporation | CONVERTER MOD DC/DC 13.8V 75W | 0 | 1:$252.00000 |
| 類(lèi)別: | 電源 - 板載 |
|---|---|
| 類(lèi)型: | 隔離 |
| 輸出數(shù): | 1 |
| 電壓 - 輸入(最小): | 36V |
| 電壓 - 輸入(最大): | 76V |
| Voltage - Output 1: | 36V |
| Voltage - Output 2: | - |
| Voltage - Output 3: | - |
| 電流 - 輸出(最大): | * |
| 電源(瓦) - 制造商系列: | 150W |
| 電壓 - 隔離: | * |
| 特點(diǎn): | * |
| 安裝類(lèi)型: | 通孔 |
| 封裝/外殼: | 9-FinMod |
| 尺寸/尺寸: | 4.60" L x 1.86" W x 0.79" H(116.8mm x 47.2mm x 20.1mm) |
| 包裝: | 散裝 |
| 工作溫度: | -25°C ~ 85°C |
| 效率: | * |