| 元器件型號 | 廠商 | 描述 | 數量 | 價格 |
|---|---|---|---|---|
| MAX9214EUM+D | Maxim Integrated Products | IC DESERIALIZER PROG 48TSSOP | 0 | 39:$8.37026 |
| MAX9214EUM+ | Maxim Integrated Products | IC DESERIALIZER PROG 48TSSOP | 0 | 39:$8.37026 |
| 類別: | 集成電路 (IC) |
|---|---|
| 功能: | 解串器 |
| 數據速率: | 1.785Gbps |
| 輸入類型: | LVDS |
| 輸出類型: | LVTTL,LVCMOS |
| 輸入數: | 3 |
| 輸出數: | 21 |
| 電源電壓: | 3 V ~ 3.6 V |
| 工作溫度: | -40°C ~ 85°C |
| 安裝類型: | 表面貼裝 |
| 封裝/外殼: | 48-TFSOP(0.240",6.10mm 寬) |
| 供應商設備封裝: | 48-TSSOP |
| 包裝: | 管件 |