| 元器件型號 | 廠商 | 描述 | 數量 | 價格 |
|---|---|---|---|---|
| SN65LVDS93ADGG | Texas Instruments | IC TX LVDS SERDES 56TSSOP | 189 | 1:$11.77000 10:$10.70000 100:$9.09500 250:$8.29252 500:$7.75750 1,000:$7.11550 2,500:$6.84800 5,000:$6.63400 10,000:$6.42000 |
| 類別: | 集成電路 (IC) |
|---|---|
| 功能: | 串行器/解串器 |
| 數據速率: | 135Mbps |
| 輸入類型: | LVTTL |
| 輸出類型: | LVDS |
| 輸入數: | 28 |
| 輸出數: | 4 |
| 電源電壓: | 3 V ~ 3.6 V |
| 工作溫度: | -40°C ~ 85°C |
| 安裝類型: | 表面貼裝 |
| 封裝/外殼: | 56-TFSOP(0.240",6.10mm 寬) |
| 供應商設備封裝: | 56-TSSOP |
| 包裝: | 管件 |