| 元器件型號 | 廠商 | 描述 | 數量 | 價格 |
|---|---|---|---|---|
| PEF220WH10338BK1 | Vishay Beyschlag | CAP CER 10000PF 13KV 20% CHASSIS | 0 | 1:$1,053.39000 |
| 類別: | 電容器 |
|---|---|
| 電容: | 10000pF |
| 電壓 - 額定: | 13000V(13kV) |
| 容差: | ±20% |
| 溫度系數: | - |
| 安裝類型: | 底座安裝 |
| 工作溫度: | -55°C ~ 100°C |
| 應用: | 通用 |
| 額定值: | - |
| 封裝/外殼: | 圓盤形,金屬配接件 - 有螺紋 |
| 尺寸/尺寸: | 8.858” Dia (225.00mm) |
| 高度 - 座高(最大): | 1.772"(45.00mm) |
| 厚度: | |
| 厚度(最大): | - |
| 引線間隔: | - |
| 特點: | - |
| 包裝: | 散裝 |
| 故障率: |