| 元器件型號(hào) | 廠(chǎng)商 | 描述 | 數(shù)量 | 價(jià)格 |
|---|---|---|---|---|
| TC020080BP25136BH1 | Vishay Beyschlag | CAP CER 8KVP 250PF +/-10% R42 | 0 | 2:$123.86000 |
| 類(lèi)別: | 電容器 |
|---|---|
| 電容: | 250pF |
| 電壓 - 額定: | 8000V (8kV) |
| 容差: | ±10% |
| 溫度系數(shù): | - |
| 安裝類(lèi)型: | 底座安裝 |
| 工作溫度: | - |
| 應(yīng)用: | 通用 |
| 額定值: | - |
| 封裝/外殼: | 徑向 |
| 尺寸/尺寸: | 1.772" 直徑(45.00mm) |
| 高度 - 座高(最大): | 6.142"(156.00mm) |
| 厚度: | |
| 厚度(最大): | - |
| 引線(xiàn)間隔: | - |
| 特點(diǎn): | - |
| 包裝: | 散裝 |
| 故障率: |