| 元器件型號 | 廠商 | 描述 | 數量 | 價格 |
|---|---|---|---|---|
| C1210C475K5RALTU | Kemet | CAP CER 4.7UF 50V 10% X7R 1210 | 0 | 1:$10.85000 10:$10.15000 50:$9.62500 100:$8.75000 250:$7.52500 500:$6.30000 |
| C1210C475K5RALTU | Kemet | CAP CER 4.7UF 50V 10% X7R 1210 | 0 | 1:$10.85000 10:$10.15000 50:$9.62500 100:$8.75000 250:$7.52500 500:$6.30000 |
| C1210C475K5RALTU | Kemet | CAP CER 4.7UF 50V 10% X7R 1210 | 0 | 1,000:$4.46250 2,000:$4.37500 5,000:$4.34000 10,000:$4.28750 25,000:$4.20000 |
| C1210C225K3RALTU | Kemet | CAP CER 2.2UF 25V 10% X7R 1210 | 0 | 2,000:$4.37500 |
| C1210C106K8RALTU | Kemet | CAP CER 10UF 10V 10% X7R 1210 | 0 | 2,000:$4.37500 |
| C1210C106K3PALTU | Kemet | CAP CER 10UF 25V 10% X5R 1210 | 0 | 2,000:$4.37500 |
| C1210C105K5RALTU | Kemet | CAP CER 1UF 50V 10% X7R 1210 | 0 | 2,000:$4.37500 |
| C1210C105K3RALTU | Kemet | CAP CER 1UF 25V 10% X7R 1210 | 0 | 2,000:$4.37500 |
| C1206C475K3RALTU | Kemet | CAP CER 4.7UF 25V 10% X7R 1206 | 0 | 2,000:$4.37500 |
| C1206C475K3PALTU | Kemet | CAP CER 4.7UF 25V 10% X5R 1206 | 0 | 2,000:$4.37500 |
| C0805C475K4PALTU | Kemet | CAP CER 4.7UF 16V 10% X5R 0805 | 0 | 2,500:$4.37500 |
| C0805C105K3PALTU | Kemet | CAP CER 1UF 25V 10% X5R 0805 | 0 | 2,500:$4.37500 |
| C1210C106K4PALTU | Kemet | CAP CER 10UF 16V 10% X5R 1210 | 0 | 2,000:$4.37500 |
| C2220C223G5GALTU | Kemet | CAP CER 0.022UF 50V 2% NP0 2220 | 0 | 1,000:$4.34400 |
| C0603C105K8PALTU | Kemet | CAP CER 1UF 10V 10% X5R 0603 | 0 | 4,000:$4.34000 |
| C1825C223F5GACTU | Kemet | CAP CER 0.022UF 50V 1% NP0 1825 | 0 | 1,000:$4.23100 |
| C1825C183F5GACTU | Kemet | CAP CER 0.018UF 50V 1% NP0 1825 | 0 | 1,000:$4.23100 |
| 類別: | 電容器 |
|---|---|
| 電容: | 4.7µF |
| 電壓 - 額定: | 50V |
| 容差: | ±10% |
| 溫度系數: | X7R |
| 安裝類型: | 表面貼裝,MLCC |
| 工作溫度: | -55°C ~ 125°C |
| 應用: | 通用 |
| 額定值: | - |
| 封裝/外殼: | 1210(3225 公制) |
| 尺寸/尺寸: | 0.126" L x 0.098" W(3.20mm x 2.50mm) |
| 高度 - 座高(最大): | - |
| 厚度: | |
| 厚度(最大): | 0.067"(1.70mm) |
| 引線間隔: | - |
| 特點: | - |
| 包裝: | Digi-Reel® |
| 故障率: |