| 元器件型號 | 廠商 | 描述 | 數量 | 價格 |
|---|---|---|---|---|
| 302R29N120JV4 | Johanson Dielectrics Inc | CAP CER 12PF 3KV 5% NP0 1808 | 0 | 50:$3.90000 |
| 類別: | 電容器 |
|---|---|
| 電容: | 12pF |
| 電壓 - 額定: | 250VAC |
| 容差: | ±5% |
| 溫度系數: | C0G,NP0 |
| 安裝類型: | 表面貼裝,MLCC |
| 工作溫度: | -55°C ~ 125°C |
| 應用: | 安全 |
| 額定值: | X2Y3 |
| 封裝/外殼: | 1808(4520 公制) |
| 尺寸/尺寸: | 0.189" L x 0.080" W(4.80mm x 2.03mm) |
| 高度 - 座高(最大): | - |
| 厚度: | |
| 厚度(最大): | 0.085"(2.16mm) |
| 引線間隔: | - |
| 特點: | 高電壓 |
| 包裝: | 散裝 |
| 故障率: |